Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

пятница, 25 января 2013 г.

С ПРАЗДНИКАМИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Всех-всех-всех , потому что вполне вероятно, что именно вы - Татьяна. И мы искренне завидуем вам как обладательнице такого чудесного, с налетом старины и литературной классики, имени.  А если вдруг по чистой случайности вы - Ирина, Ольга, Светлана или еще какая другая НеТатьяна, то скорее всего вы студентка! И тогда этот праздник ваш, потому что с 2005 года он отмечается как ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНТА. Ах, нет, вы давно уже бабушка, студенчество даже уже не можете вспомнить (в силу давности лет) и опять же к этому прекрасному имени не имеете никакого отношения, то, возможно, вы просто любите Владимира Семеновича Высоцкого, которому в этот день исполнилось бы 75 лет и сегодня многие программы поют его песни, показывают фильмы или просто вспоминают о нем.
Ну, а если и это не ваш вариант, то просто поздравьте себя с этим удивительным январским днем, красивым рисунком на снегу и тихой мелодией (пусть даже не Высоцкого), звучащей где-то за стенкой....
И раз уж мы вспомнили эту удивительную пору - студенчество, то давайте и крылатую фразу еще разок проговорим: "век живи, век учись", а применительно к нашему с вами интересному, вдохновляющему и увлекающему хобби
век твори.... век творись)))
УДАЧИ!  ЧУВСТВА ПРЕКРАСНОГО!!  И ЛЮБВИ!!!

5 комментариев:

  1. Мне повезло, я - Татьяна )))))) классный пост , Вик ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, тебе мои особенные поздравления - и как Татьяне, и как хорошей студентке и как чудесному жизнеутверждающему человечку!! Спасибо, что ты есть!

      Удалить
    2. Танюш, присоединяюсь :) С праздником!

      Удалить
    3. Танюш думаю все праздники которые перечислены к тебе имеют прямое отношение - с праздниками поздравляю и желаю счастья тебе огромного!!!!

      Удалить
  2. девочки, спасибо мои дорогие! к сожалению, из студенческого возраста я вышла, но мы никому не скажем )))))

    Всех Татьян и Студентов с праздником!

    ОтветитьУдалить