Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

пятница, 17 января 2014 г.

ВДОГОНКУ... к альбому

Приветствуем вас снова, наши дорогие мастерицы!
И очень-очень рады видеть вас снова в новом году!!! 
Наш годовой проект
РАЗВОРОТ ДЛИНОЮ В ГОД
стремительно подходит к своему логическому и такому долгожданному завершению, что пора-пора-пора уже оформить последнюю страничку, чтобы можно было изящно и непринужденно пролистать его весь с января по декабрь и, вздохнув с облегчением, радостью и чувством  выполненного долга, закрыть.
Итак, приступаем - итоговая страничка с кармашком, хранящим то ли не попавшие в развороты фотографии, то ли записи идей или ускользнувших мыслей, то ли секретики, может быть диски или просто стихи....

У меня на страничке (скетч повернула) - достижение уходящего года, а точнее победа нашей мелкой на соревнованиях по художественной гимнастике, прошедшие 22 декабря. В кармашке - диск с фотографиями моментов ее выступления. Для нас - это некий итог терпения, трудов, тренировок, выносливости, психологической собранности)
*********************
А мы ждем ваши последние листочки в альбом 
до 15 февраля включительно без опозданий,
чтобы насладиться просмотром красивых "жирных точек" в этом проекте.
Удачи вам и вдохновения!!!
И напоследок, если вы не знакомы с Конституцией Республики Ужупис, то загляните - это интересно, потому что вы узнаете. что каждый человек имеет право ошибаться, быть счастливым или быть несчастным, любить и опекать кошку, ничего не понимать, не иметь никаких прав, умереть... Но не обязан все это делать.
Вот так и мы. безо всяких обязательств. давайте сделаем последнюю страничку в наш долгий альбом и - с радостью примемся за следующий!

7 комментариев:

  1. )))) а я сегодня утром только и думала...наверное надо сделать последнюю страничку с кармашками для дисков ))) Ви еще и мысли умеете читать, и то на ТАКОМ расстоянии ))

    ОтветитьУдалить
  2. С Ужуписом - это сильно )))))))) Вика, спасибо за хорошее настроение этого дня.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не знаю собирались ли вы делать итоговый пост по "Развороту длиною в год..." - но мне уж очень свербило похвастаться!!! Я его сделала!!! СПАСИБО ВАМ!!!
    http://tikhonka.blogspot.ru/2014/01/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, УРА!!! поздравляю ))) и завидую белой завистью ))
      Собирались, конечно. Все доделают (надеюсь) и объединим вас всех в один пост.
      Пошла любоваться :)

      Удалить
  4. Ещё раз простите, что так опоздала! Если найдётся минутка, загляните, пожалуйста. http://lizavetkascrap.blogspot.com/2014/04/2013.html

    ОтветитьУдалить