Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

суббота, 6 февраля 2016 г.

БЛОГ ЗАКРЫТ

Всем привет!
Много времени прошло, а воды-то сколько утекло...
Но напишу же всетаки волшебные слова - блог закрыт :) Нет времени, катастрофически просто, не хватает его и все тут!
Оставили наш домик доступным, а вдруг и пригодится кому информация, скетчи, палитры...

Спасибо нашим дизайнерам - Кате и Кате :) чудесные мастерицы!
А Катюша Буховцова - герой нашего времени - таки закончила годовой проект 2014! Катя, огромное тебе человеческое спасибо!
Чудесный пухлый альбом можно посмотреть по ССЫЛКЕ.
Смотрю и радуюсь, и восхищаюсь!

Желаю всем находить в себе силы, время и вдохновение на любимое дело! Меньше долгостроев, больше законченных работ!

И по традиции, пожелание - УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! Вам это очень идет ;)

8 комментариев:

  1. Леночка, жалко, что блог закрыт. Буду надеяться, что это временное явление!
    Благодарю Вас за чудесную команду и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, блог, ты права - требует огромного времени! Я сама уже задумываюсь о том - писать или не писать туда....)) Но всё возвращается;) так что ждем обратно! А пока - к тебе а магазинчик в гости;)

    ОтветитьУдалить
  3. со временем ага - какие-то перманентные кранты происходят )) надеюсь, когда-нибудь ты просто наберешь себе команду энтузиастов, делегируешь им все полномочия и откроешь блог обратно )

    ОтветитьУдалить
  4. Ожидаемо) совершенно не грустно) так и должно быть... Новые инструменты, механизмы и тенденции нужны. Не грусти - то ли еще будет! жду в гости...

    ОтветитьУдалить
  5. Ingin Mendapatkan kemenangan Mudah pada permainan Poker dan Casino dengan mudah, segera mainkan menggunakan Aplikasi Hack yang tersedia dibawha ini.

    Cheat Pasti
    Situs Panas
    Info Pendek
    Info Jitu

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ОтветитьУдалить
  7. Я никогда не думал, что буду иметь право на ссуду, которую мне предоставили офицер Педро и его ссудная компания, что было очень гладко и прозрачно в каждом разговоре, который мы проводим в процессе ссуды, я еще раз благодарю его и его кредитную организацию за работу Хорошо сделано, предложив мне ссуду в размере 22 миллионов евро с низкой ставкой 2 годовых, они настоящие, и компания, занимающаяся регистрацией ссуд, с простыми условиями. свяжитесь с кредитной компанией через pedroloanss@gmail.com whatsapp: + 1-8632310632.

    ОтветитьУдалить