Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

четверг, 30 мая 2013 г.

Открываем дачный сезон!

Доброго времени суток, наши дорогие читатели!
Наступает лето - теплое, долгожданное, так сильно нами любимое. Мы торопимся побыстрее убежать из шумного грязного города, но сегодня мы не будем говорить о путешествиях в дальние уголки нашей или не нашей Родины, а вспомним о прелестях загородной жизни - о наших дачах. Ведь это огромное поле для реализации своих творческих самых смелых идей.
ПРЕДЛАГАЕМ
сделать любую работу на тему дачной жизни. Это может быть что угодно: и классический скрапбукинг с дачными фотографиями, и альтер-скрап, и любые открытки, рамки, НО с обязательным использованием какого-либо дачного атрибута - лейки, тачки, калош, заборчиков, грядок, цветов-фруктов-овощей, шашлыков, палаток, банных веников и др. . Любой стиль, любые работы на тему дачи! Всем удачи! :)

А вот и прекрасный баннер нашего задания:
(обязательно утаскивайте его себе в блог!!)

Приглашенным дизайнеров сегодня выступает Наталья с ее чудесной работой:

Дачи у нас нет, потому что живем мы на природе! Наш дом окружают просторные поля, леса, небеса и солнце. Огромный сад-огород, который виден прямо из окна, круглый год радует нас то урожаем, то буйным цветением трав-цветов, кустов-деревьев, то обильной зеленью и постоянным аккомпанементом пения птиц. Особенно птичкам нравится наш Грецкий орех под окном. На него даже совы иногда из леса прилетают. Ну, как тут не начать творить что-то такое зеленое, травное и волшебное?))

И наша тяжелая артиллерия - постоянная дизайн-команда:
Лена-Smilelime:
Каждое лето увожу детей в деревню. Вот там раздолье, так раздолье... Выбегаешь за покосившийся забор, а там просторы... залитые солнцем поля, птицы ... бабочки, высокие травы-бурьяны, полевые цветочки... 
Использовала солнечную бумагу серии Mariposa,бумажные цветочки, вырубку, акриловые краски, брадс, бумажное кружево дырокола от MS.

На страничке фото 3-хлетней давности, моя дочка с прабабушкой на даче. 
Использованы несколько листов Webster's Pages и картинки Лены Виноградовой  

Я сделала рамочку с дачными мотивами и фотографией с нашей дачи. Все цветочки и земляника сделаны вручную. Колодец с ведром отлиты из жидкого пластика. Так что получился полный хендмейд. Бабочки, ромашки...эх, пора выбираться за город!

У меня сложилась страничка про наш отдых в деревне у моей сестры 3 года назад. Я под присмотром мужа осваивала газонокосилку. А тележка... ну, конечно, она нужна, чтобы перевозить скошенное мною зеленое эко-богатство))
*********************************
Так что, друзья, пора паковать сумки, грузить шампуры, мариновать мясо - и вперед, на грядки! а по ходу - фотографировать, фотографировать, фотографировать.... чтобы было потом, что показать нам - аж до 28 июня включительно!
По результатам задания будут выбраны ТОП и приглашенный дизайнер, а самый удачливый получит ПРИЗ от магазина "ScrapДиковинки"
Не забывайте участвовать в наших текущих заданиях:
1. Проект "Разворот длиною в год" - апрель ЗДЕСЬ
2. АРТ-ПРОЕКТ Палитра №5 - ТОЧНО ТУТ
И не забывайте - диковинное рядом, даже на даче!!

7 комментариев:

  1. Очень интересное задание. И дачный сезон давно открыли...осталось искать время для реализации задания в жизнь ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Howdy! This post could not be written any better! Reading through this post reminds me of my old room mate! He always kept talking about this. I will forward this article to him. Fairly certain he will have a good read. Thanks for sharing!
    Cccam Server | Cardsharing | Cardsharing Server | Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить
  3. Cgасибо за вдохновение!
    Не нашла линки в конце поста, так что вот моя ссылочка на работу: http://made-by-yolka.blogspot.com/2013/06/blog-post_3867.html

    ОтветитьУдалить
  4. Баннер - чудо. Не знаю, в тему ли я со своей работой, но буду надеяться)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересное задание! Как раз с дачи) Я в последний вагон со своим миником!

    ОтветитьУдалить
  6. очень хотела поучаствовать в вашем задании, но чуть чуть не успела... думала, что задание до конца месяца... жалко((( если уже нельзя поучаствовать, рада буду если зайдете и прокомментируете по вашему заданию)) http://samodurova-lena.blogspot.ru/2013/06/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, а когда будут результаты??? Уже 16 дней с момента закрытия сбора работ!!!

    ОтветитьУдалить